ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

188

Coppia di brocche, sec. XIX, in maiolica decorata a motivi floreali nei

Coppia di brocche, sec. XIX, in maiolica decorata a motivi floreali nei    toni del blu, alt. cm 22, difetti        (2)
€ 100 / 300
Stima