ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

597

Coppia di applique, sec. XX, in ferro battuto dorato, tre bracci desinenti

Coppia di applique, sec. XX, in ferro battuto dorato, tre bracci desinenti in punto luce, ampie volute contrapposte, alt. cm 60