ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

729

Coppia di angoliere in stile piemontese del sec. XVIII

Coppia di angoliere in stile piemontese del sec. XVIII                     in legno dipinto in policromia, piano dipinto a finto marmo, due ante      dipinte a cineserie e tralci fioriti, cm 88x47x47
€ 200 / 400
Stima