ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

291

Coppia di alzate, sec. XIX, in ceramica smaltata decorata in policromia a

Coppia di alzate, sec. XIX, in ceramica smaltata decorata in policromia a  motivi araldici ecclesiastici, diam. cm 33, alt. cm 8
€ 150 / 300
Stima