ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

540

Cofanetto, fine sec. XIX, in mogano, interno rivestito in velluto,

Cofanetto, fine sec. XIX, in mogano, interno rivestito in velluto,         corredato di specchio, cm 28x26x12, difetti                                Quattordici grandi, vecchie ed antiche chiavi in ferro, alt. massima cm 22 (15)