ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

370

Centrotavola, Francia, sec. XX, manifattura Saint Louis, in cristallo

Centrotavola, Francia, sec. XX, manifattura Saint Louis, in cristallo      incolore molato, firmato e datato 1967, diam. cm 22, alt. cm 9, difetti