ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

405

Basso Ragni

Basso Ragni                                                                (Tremoli 1921 - Livorno 1979)                                              CAVALLI A RIPOSO                                                           olio su tavoletta, datato 71, cm 40X30                                     Basso Ragni                                                                (Tremoli 1921 - Livorno 1979)                                              ELEMOSINA                                                                  olio su tavoletta, datato 71, cm 20x15