ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

602

Armadio Piemonte, sec. XIX, lastronato in noce, fronte a due sportelli a

Armadio Piemonte, sec. XIX, lastronato in noce, fronte a due sportelli a   riserve in sottoquadro dalla linea mossa spezzata, cappello aggettante     modanato a fuselli e perline, piede en cabriole, cm 145x68x245