ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

697

Applique, sec. XX, in bronzo dorato e cesellato, corpo a paniera da cui si

Applique, sec. XX, in bronzo dorato e cesellato, corpo a paniera da cui si dipartono tre braccia mossi desinenti in punto luce, cm 35