ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

223

Angoliera, sec. XIX, lastronata e intarsiata in noce, corpo inferiore ad

Angoliera, sec. XIX, lastronata e intarsiata in noce, corpo inferiore ad   uno sportello e calatoia, corpo superiore ad uno sportello specchiato,     gambe troncopiramidali, cm 72x45x220
€ 350 / 500
Stima