ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

639

Altorilievo polimaterico, sec. XX,

Altorilievo polimaterico, sec. XX,                                         raffigurante albero, cm 53x39                                              Altorilievo, sec. XX, in metallo dorato,                                   raffigurante Madonna della seggiola da                                     Raffaello Sanzio, diam. cm 23
€ 50 / 100
Stima