82

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento  sbalzato e cesellato  a volute e fogliame                      cm 27X20                                                                   VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento cuoriforme , cm 30X22                                           complessivi g 500 (2)
€ 170 / 400
Stima