356

Tre appliques, sec. XX, in bronzo dorato a cinque bracci modellati a guisa di serti fogliati, desinenti in cinque punti luce, alt. cm 67 (3)

Tre appliques, sec. XX , in bronzo dorato a cinque bracci modellati a guisa di serti fogliati, desinenti in cinque punti luce, alt. cm 67 (3)
€ 100 / 300
Stima