316

Tavolo da gioco, sec. XIX, in noce, piano incenierato a ribalta,  gambe troncopiramidali rastremate, chiuso cm 81x40x72, difetti

Tavolo da gioco , sec. XIX, in noce, piano incenierato a ribalta,  gambe troncopiramidali rastremate, chiuso cm 81x40x72, difetti
€ 100 / 200
Stima