331

Tavolino, Francia, sec. XIX, in radica intarsiata, un cassetto, piano sagomato, cm 78x51x70

Tavolino, Francia, sec. XIX , in radica intarsiata, un cassetto, piano sagomato, cm 78x51x70
€ 100 / 200
Stima