318

Tavolino da servizio, Inghilterra, sec. XIX,  in mogano, composto da

Tavolino da servizio, Inghilterra, sec. XIX,  in mogano, composto da       vassoio incernierato sui lati e base pieghevole, vassio cm 81x53x10,       difetti
€ 100 / 200
Stima