109

SERVITO DI POSATE, SEC. XX ARGENTIERE BUCCELLATI

SERVITO DI POSATE, SEC. XX ARGENTIERE BUCCELLATI GIANMARIA / CLEMENTE in argento , composto da centoventisette pezzi , punzoni con fascio littorio 1/BO , complessivi g 6360 netti Composizione: 18 forchette,18 coltelli,12 cucchiai,12 coltelli frutta, 12 forchette frutta,12 forchette pesce, 12 coltelli pesce,11 cucchiaini thè, 12 cucchiaini caffè , 8 posate da portata varie (127)
€ 1.600 / 3.000
Stima