89

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX in argento , composto da teiera,caffettiera, lattiera e zuccheriera , sbalzato e cesellato , corpi bombati e baccellati , manici in legno a voluta , alt. massima cm 25, g 2000 , ammaccature alle basi (4)
€ 500 / 800
Stima