334

Segretaire, Francia, fine sec. XIX, in radica di noce e mogano, rapporti in metallo dorato, piano in marmo, cm 68x38x140

Segretaire, Francia, fine sec. XIX , in radica di noce e mogano, rapporti in metallo dorato, piano in marmo, cm 68x38x140
€ 100 / 200
Stima