590

Scuola sec. XX

Scuola sec. XX PAESAGGIO INNEVATO olio su masonite, cm 58x70 Georges Rouault                                                            (Parigi, 1871  Parigi, 1958)                                               VOLTO DI CRISTO                                                            stampa su carta, cm 61x47     (2)
€ 100 / 300
Stima