583

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX CONCERTO olio su cartoncino, cm 30x40 Scuola del sec. XX INCONTRO COL CARDINALE olio su cartoncino, cm 30x40 (2)
€ 100 / 200
Stima