533

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTI FEMMINILI                                                         due miniature, cm 7x7 e cm 4x3 Scuola italiana, sec. XX RITRATTO FEMMINILE olio su avoriolina, cm 13,5x10,5 difetti (2)
€ 100 / 200
Stima