139

Scultura, sec. XIX, in bronzo raffigurante satiro su base in marmo nero del

Scultura, sec. XIX, in bronzo raffigurante satiro su base in marmo nero del Belgio, alt. cm 52, difetti alla base
€ 100 / 300
Stima