633

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) PAESAGGIO CON CIPRESSI incisione all'acquaforte, lastra mm 240x190 firmato e dedicato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima