519

Renato Natali

Renato Natali                                                              (Livorno 1883 - 1979)                                                      CARROZZELLA                                                                olio su compensato, cm 40x30                                               firmato in basso a destra                                                  retro: firmato, titolato e iscritto "opera circa 1040"
€ 700 / 1.000
Stima