197

Quindici gruppi, sec. XIX/XX, in porcellana dipinta in policromia raffigurante corteo di cavalieri e amazzoni con cani al seguito, ed altri gruppi raffiguranti figure in costume, alt. massima cm 19

€ 700 / 1.500
Stima