104

PORTABOTTIGLIE , SEC. XX

PORTABOTTIGLIE , SEC. XX in argento con decori a rilievo, tralci di uva e figure neoclassiche, due prese  ad anello con teste di leone alt. cm 20 , diam. cm 24 g 1400 , difetti
€ 400 / 800
Stima