112

PIATTO , SEC. XX , ARGENTIERE SETTEPASSI

PIATTO , SEC. XX , ARGENTIERE SETTEPASSI in argento sterling, bordo decorato a foglie lanceolate diam. cm 33 VASSOIO , SEC. XX , MILANO in argento di forma ovale , bordo baccellato di cm 45,5x33 complessivi g 2190 , punzone 28 MI (2)
€ 600 / 800
Stima