190

Piatto, sec. XIX, a lustro, da restaurare

Piatto, sec. XIX, a lustro, da restaurare                                  Alzata, sec. XVIII, in maiolica, difetti                                   Cinque ciotoline, in maiolica, varie misure,                               difetti da restaurare (7)
€ 100 / 300
Stima