560

Norberto Martini

Norberto Martini (Firenze 1940-2007) INTERNO olio su cartone, cm 47x37,5   Giuliano Ghelli (Firenze 1944 - San Pancrazio 2014) GUARDAMI DORMIRE E VERRANNO I SOGNI litografia, cm 58x41 esamplare 64/150   Scuola francese, inizi sec. XX LE SILLON riproduzione litografica di manifesto, cm 29x22   (3)
€ 100 / 200
Stima