230

Mobile a doppio corpo, sec. XVII, in legno di noce, fronte a due coppie di sportelli disposti su due livelli, cimasa riccamente scolpita e sagomata a volute contrapposte, piede a mensola, cm 158x60x230, restauri

€ 1.200 / 2.400
Stima