655

Marcello Boccacci

Marcello Boccacci (1914-1996) RITRATTO MASCHILE olio su cartoncino, cm 20x30 Scuola italiana, sec. XX INTERNO olio su tavoletta, cm 30x60 firmato (2)
€ 100 / 200
Stima