548

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi (Livorno, 1866 – Firenze, 1941) PAESAGGIO CON CIPRESSI                                                     olio su compensato, cm 68,5x48                                             firmato in basso a destra
€ 1.800 / 2.500
Stima