551

Lorenzo Viani

Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936) FIGURA FEMMINILE disegno su carta, cm 23,5x11 Scuola italiana, sec. XX VASO CON CALLE olio su tavoletta, cm 22x17 (2)
€ 100 / 200
Stima