238

Lettino a barca, impero, sec. XIX, in mogano, piedi felini laccati, cm 210x113x113, difetti

Lettino a barca, impero, sec. XIX , in mogano, piedi felini laccati, cm 210x113x113, difetti
€ 100 / 200
Stima