354

Lampadario, sec. XX, struttura in metallo dorato, pendenti a spire

Lampadario, sec. XX, struttura in metallo dorato, pendenti a spire         elicoidali in vetro lattimo e trasparente disposti su tre ordini
€ 100 / 300
Stima