213

Grande vasca da pesci, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia ad ampie riserve motivi florofaunistici, interno decorato a motivi ittici, su base in legno, diam. cm 52,5 alt. cm 75,5

€ 500 / 800
Stima