78

GRANDE BOWL , SEC. XX

GRANDE BOWL , SEC. XX                                                      in  argento su piede circolare, interamente sbalzato                       e cesellato con volute vegetali, fiori e decorato                          con due cartigli di cui uno inciso con stemma, alt. cm 24                  g 770
€ 150 / 300
Stima