535

Giuseppe Casciaro

Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863 - Napoli 1941) STRADA DI CAMPAGNA olio su cartoncino, cm 11,5x16 Renato Zini (Firenze 1890-1969) CACCIA ALLA VOLPE olio su tavoletta, cm 7x11 Scuola del sec. XIX PORTO olio su tavoletta, cm 11x16,5 (3)
€ 100 / 300
Stima