195

Due statuine, Meissen, inizi sec. XX, in porcellana policroma, modellata a guisa di figure orientali, alt. cm 21

Due statuine, Meissen, inizi sec. XX , in porcellana policroma, modellata a guisa di figure orientali, alt. cm 21   Un mortaio e una scatolina, Francia, sec. XX , in porcellana policroma, decorata a motivi floreali, alt. massima cm 6   (4)
€ 250 / 500
Stima