623

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute del Reno e della Loira, cm 39x52 (2)
€ 200 / 400
Stima