629

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute del di Algeri ed Amsterdam, folio cm 41x53,5 (2)

Due incisioni all' acquaforte acquerellate, sec. XVII, raffiguranti vedute di Algeri ed Amsterdam, folio cm 41x53,5 (2)
€ 200 / 400
Stima