221

Credenza, Francia, inizi sec. XX, in radica di noce, sportello centrale intarsiato a strumenti musicali, rapporti in bronzo dorato, cm 175x40x110

Credenza, Francia, inizi sec. XX , in radica di noce, sportello centrale intarsiato a strumenti musicali, rapporti in bronzo dorato, cm 175x40x110
€ 100 / 200
Stima