381

Coppia di ventole con specchiere, sec.XIX/XX, in bronzo dorato e finemente cesellato, cornice ovale percorsa da motivi rocaille fogliati e fioriti, cimasa asimmetrica coppia di bracci desinenti in punto luce, alt. cm 40

€ 600 / 1.000
Stima