435

Coppia di puff, in stile luigi XV, in legno dorato e intagliato, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, cm 55x40x32 (2)

Coppia di puff, in stile luigi XV , in legno dorato e intagliato, imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, cm 55x40x32 (2)
€ 100 / 200
Stima