414

Coppia di piccole mensole, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito a guisa

Coppia di piccole mensole, sec. XVIII, in legno dorato e scolpito a guisa  di mascheroni, alt. cm 12,5
€ 100 / 300
Stima