262

Coppia di comode, Toscana, fine sec. XVIII, in ciliegio filettato e intarsiato a motivi geometrizzanti, piano e parte superiore incernierate, gambe trocopiramidali rudentate su piede piriforme a sezione quadrata, cm 46,5x38,5x83,5 (2)

€ 300 / 600
Stima