135

Coppia di angeli genuflessi, sec. XVIII, in legno intaglaito dorato e

Coppia di angeli genuflessi, sec. XVIII , in legno intaglaito dorato e  argentato, alt. cm 29 (2)
€ 200 / 400
Stima