252

Cassettone, sec. XVIII, in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo, fronte e laterali con intarsi, cm 140x58x102, restauri

Cassettone, sec. XVIII , in noce a tre cassetti grandi e uno piccolo, fronte e laterali con intarsi, cm 140x58x102, restauri
€ 600 / 900
Stima