GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

310

Tavolo fratino, sec. XIX, piano rettangolare in noce, sostegni a capretta

Tavolo fratino, sec. XIX, piano rettangolare in noce, sostegni a capretta  raccordate da traversa decussate in castagno, cm 177x66x74, difetti e      restauri